Смотрите также:
бальзамы ополаскиватель кондиционер для волос нужны для



Australian Open 2015: порядок матчей понедельника 19 января

Испанский теннисист Раффаэль Надаль

Предлагаем вашему вниманию порядок матчей Открытого Чемпионата Австралии по теннису 2015, который стартует в понедельник 19 января. Жирным шрифтом выделены имена российских спортсменов.

Арена «Rod Laver Arena»


Karin Knapp (It) — (3) Simona Halep (Rom)
(5) Ana Ivanovic (Ser) — Lucie Hradecka (Cz)
Mikhail Youzhny (Rus) — (3) Rafael Nadal (Sp)
Yen-Hsun Lu (Tpe) — (2) Roger Federer (Swi)
Petra Martic (Cro) — (2) Maria Sharapova (Rus)

Арена «Hisense Arena»


Julia Goerges (Ger) — (32) Belinda Bencic (Swi)
Sabine Lisicki (Ger) — Kristina Mladenovic (Fr)
Tobias Kamke (Ger) — Bernard Tomic (Aus)
Samuel Groth (Aus) — Filip Krajinovic (Ser)

Арена «Margaret Court Arena»


Jarmila Gajdosova (Aus) — Alexandra Dulgheru (Rom)
(6) Andy Murray (GB) — Yuki Bhambri (Ind)
Irina-Camelia Begu (Rom) — (9) Angelique Kerber (Ger)
(7) Eugenie Bouchard (Can) — Anna-Lena Friedsam (Ger)
Federico del Bonis (Arg) — Nick Kyrgios (Aus)

Шоу-корт 2


Dustin Brown (Ger) — (10) Grigor Dimitrov (Bul)
Caroline Garcia (Fr) — (27) Svetlana Kuznetsova (Rus)
(7) Tomas Berdych (Cze) — Alejandro Falla (Col)
Monica Puig (Pur) — Arina Rodionova (Aus)

Шоу-корт 3


11:00:
Alexandre Kudryavtsev (Rus) — Marinko Matosevic (Aus)
Yanina Wickmayer (Bel) — (23) Anastasia Pavlyuchenkova (Rus)
An-Sophie Mestach (Bel) — (10) Ekaterina Makarova (Rus)
Thanasi Kokkinakis (Aus) — (11) Ernests Gulbis (Lat)

Корт 6


Tatjana Maria (Ger) — (21) Shuai Peng (Chn)
Blaz Kavcic (Slv) — James Duckworth (Aus)
(14) Sara Errani (Ita) — Grace Min (US)
Juan Monaco (Arg) — Simone Bolelli (It)

Корт 7


Storm Sanders (Aus) — Klara Koukalova (Cz)
(20) David Goffin (Bel) — Michael Russell (US)
(31) Zarina Diyas (Kaz) — Urszula Radwanska (Pol)
Jiri Vesely (Cz) — Viktor Troicki (Ser)

Корт 8


Tatsuma Ito (Jpn) — (32) Martin Klizan (Svk)
Polona Hercog (Slv) — Qiang Wang (Chn)
John Millman (Aus) — (26) Leonardo Mayer (Arg)
Kiki Bertens (Neth) — Daria Gavrilova (Rus)

Корт 10


Ana Konjuh (Cro) — Magdalena Rybarikova (Svk)
Anna Karolina Schmiedlova (Svk) — Chanelle Scheepers (SA)
(28) Lukas Rosol (Cz) — Kenny De Schepper (Fr)
Malek Jaziri (Tun) — Mikhail Kukushkin (Kaz)

Корт 11


Máximo González (Arg) — Lukas Lacko (Svk)
Ying-Ying Duan (Chn) — Bethanie Mattek-Sands (US)
Jürgen Melzer (Aut) — Victor Estrella Burgos (Dom)
(17) Carla Suárez-Navarro (Spa) — Carina Witthoeft (Ger)

Корт 12


Ricardas Berankis (Lit) — Igor Sijsling (Neth)
Stefanie Voegele (Swi) — Pauline Parmentier (Fr)
(22) Philipp Kohlschreiber (Ger) — Paul-Henri Mathieu (Fr)
Roberta Vinci (It) — Bojana Jovanovski (Ser)

Корт 13


Jordan Thompson (Aus) — João Sousa (Por)
Marcos Baghdatis (Cyp) — Teymuraz Gabashvili (Rus)
Silvia Soler Espinosa (Sp) — Annika Beck (Ger)
(16) Lucie Safarova (Cz) — Yaroslava Shvedova (Kaz)

Корт 15


(29) Jeremy Chardy (Fr) — Borna Coric (Cro)
(22) Karolina Pliskova (Cz) — Evgeniya Rodina (Rus)
Stephanie Foretz Gacon (Fr) — Christina McHale (US)
Ruben Bemelmans (Bel) — (23) Ivo Karlovic (Cro)

Корт 19


(14) Kevin Anderson (SA) — Diego Sebastian Schwartzman (Arg)
Elena Vesnina (Rus) — Katerina Siniakova (Cz)
(15) Tommy Robredo (Sp) — Edouard Roger-Vasselin (Fr)
Alexandra Panova (Rus) — Sorana Cirstea (Rom)

Корт 20


Renata Voracova (Cz) — Lara Arruabarrena (Sp)
Carlos Berlocq (Arg) — (24) Richard Gasquet (Fr)
Luke Saville (Aus) — Tim Smyczek (US)

Корт 22


Andreas Seppi (It) — Denis Istomin (Uzb)
Alison Riske (US) — Oceane Dodin (Fr)
Jan-Lennard Struff (Ger) — Dudi Sela (Isr)
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.