Смотрите также:
Крем-шампунь Эвиналь



Гаэль, конечно, весёлый тип, но настолько теннисист настроения. А ему Раонича обыгрывать, Джоковича… Ну удачи конечно ему, если что, Роджеру с ним полегче будет в финале=)))
Блин, про Монфиса я и забыл! Если он дойдет до финала — это будет супер-круто
Димитров споткнется на Энди. Как бы Маррей не играл Григору придётся потратить все силы и нервы, а по физухе Энди поздоровей будет. Да и логотип где продвигать, если не на АО) Ставлю на Новака, хотя было бы приятно увидеть Надаля или Вавринку в финале. Но и Роджера не хотелось бы раньше времени сбрасывать со счетов! Начнётся турнир посмотрим. А вообще — вперёд Гаэль!)
Да, Роджер без сомнения — красавец. Я ему тоже симпатизирую как и половина Мира. Но несмотря на это — я из тех кто считает, что его медленное затухание уже началось. И медленное оно лишь по той причине, что не растут серьезные молодые игроки. А не растут они из-за того что в теннис играют в основном люди из богатых семей и произошла уже деградация общего генофонда в теннисе.

Про Димитрова — абсолютно согласен. Он никакой и его наверх тащат за уши. Даже Шарапову ему подсунули, а он всё никак не может :)

В целом, по справедливости сейчас, Джокович вне конкуренции — молод, вынослив, техничен, стабилен, универсален. К тому же после свадьбы он теперь еще более ответственен.
Есть хороший материал о перспективах Федерера от Craig O'Shannessy — он ему отдаёт приоритет, хотя и пишет, что сетка у него с первого круга не простая. Но Роджер на то и Роджер, что всегда умел минимум сил затрачивать.
В Димитрова не верю, ему много чего не хватает, только за счёт копирования техники Федерера не выехать (кстати он форхенд очень сильно поменял за прошлый сезон, совсем другой удар стал).
Я бы сейчас вообще не решился на кого-то поставить, но болеть буду как всегда за Роджера=)))
Джоковичу не дадут выиграть. Раонич вполне может дойти до полуфинала.

Вавринка мне не нравится и думаю, что он сольется рано. Нисикори я вообще не могу понять — очень нестабильный.

Бердых не в форме — ставлю на его быстрый вылет. Надаль давно на старте сезона на харде нормально не играл. В прошлом году он каким-то чудом попал в финал. Но думаю, что здесь он в полуфинале слетит.

Маррей мучается постоянно со спиной. Ему сделали Уимблдон и после этого он начал падать. Федя сейчас вроде неплох, но сыграть 3-4 матча серьезных подряд? Не, устанет. Это тебе не в ATP-250 со второго раунда пару игр играть.

Я бы вспомнил про Димитрова — его протаскивают везде с лейблом «Новый Федерер».

Такое небольшое мое личное мнение.
  • avatar Iguar
  • 0
Спасибо!
Напоминает что-то готическое
Учитывая посев Australian Open, вряд ли он больше двух кругов пройдёт, к сожалению.
Логотип логичный вроде как, но какой-то сумрачный
как по мне, то интересный логотип)
Не слишком ли много острых углов? Как бы не порезался Энди)
Хочется верить что Башенька все таки вернётся в топ 10, но потерянный год и по ощущениям, все таки незалеченная травма ещё дадут о себе знать. Но будем верить и надеяться что Хуан Мартин ещё не сказал последнего слова!
Вообще да, меня сбило с толку, что в одном интервью он сказал, что боли нет. Но вот после последнего матча он не был так счастлив. Рука всё-таки болит.
  • avatar Iguar
  • 1
А мне кажется, что запястье его будет и дальше беспокоить. очень нехорошая травма.
Ощущение, что аргентинец сможет уже в Мельбурне хорошо сыграть
Всё зависит от статуса турнира и от того кто играет — ATP (мужчины) или WTA (женщины).

У женщин независимо от турнира и категории матч играются из трех сетов — 2-0 или 2-1 по сетам.

У мужчин все турниры кроме турниров в категории «Большой Шлем0» также играются из трех сетов. Но вот турниры Большого шлема проводятся из 5-ти сетов. К таким турнирам относятся:

— Открытый Чемпионат Австралии (хард);
— Ролан Гаррос (грунт);
— Уимблдон (трава);
— Открытый Чемпионат США (хард).

Например, Новак Джокович в финале Уимблдона 2014 обыграл Роджера Федерера со счетом 3-2 (6-7, 6-4, 7-6, 5-7, 6-4), т.е. теннисисты сыграли 5 сетов.

В турнирах категории ATP 250, ATP 500 и ATP 1000 играют все матчи из 3 сетов. Это же относится и к парным и к одиночным играм.
Класс! Спасибо :)
  • avatar Iguar
  • 0
неожиданно!
  • avatar Iguar
  • 0
Наша красавица!